Выполнен первый заказ от фармкомпании ООО НПО "ФАРМВИЛАР"

Современный конвейер в составе производственной линии — это комплекс из нескольких синхронизированных приводов, управляемых единой системой питания. Точность его работы, возможность поддержания экономичного режима и снижение потерь от износа зависят от применения надежных решений в виде инверторов, частотно-регулируемых приводов.

В портфолио компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» имеется немало примеров сотрудничества с промышленными предприятиями фармацевтической отрасли. Это интересные с точки зрения технологических решений партнеры, перспективное направление, развивающееся в условиях импортозамещения и постоянного внедрения новых технологий.
Технические специалисты ООО НПО "ФАРМВИЛАР" запросили у нас возможность подбора и приобретения инвертора для ремонта конвейера в составе собственной производственной линии. В заявке было указано, что требуется прибор ограниченной мощности, который можно интегрировать в систему управления оборудованием и синхронизировать с другими приводами.

Используя уже накопленный опыт в выполнении такого рода заказов, мы предложили несколько решений, из которых специалисты заказчика выбрали преобразователь частоты ISD152M43E серии INNOVERT ISD mini PLUS. При мощности 1,5 кВт (трехфазное подключение) прибор позволяет использовать 15 фиксированных предустановленных скоростей и задавать режимы через ПЛК. Для синхронизации с оборудованием предусмотрен интерфейс RS485, протокол Modbus. Инвертор имеет функции оптимизации энергопотребления, реверсирования и торможения двигателей, защищает моторы от перегрузок при нестабильных нагрузках.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО НПО "ФАРМВИЛАР"
Крупная компания — производитель ингредиентов для фармакологии входит в состав группы, включающей АО «ФПК ФармВИЛАР», производственную площадку ООО НПО «ФармВИЛАР» и центр исследований и разработок ЗАО НЦ «ФармВИЛАР». За 20 лет работы на рынке фармакологии было освоено контрактное производство, разработка собственной продукции, налажена сеть логистики и созданы исследовательские мощности. Среди специалистов по исследованиям и разработке продуктов 4 доктора медицинских/биологических наук и 11 кандидатов фармакологических, медицинских или биологических наук.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101