Выполнена заявка на подбор инвертора для скважины предприятия ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"

Добыча воды для обеспечения населенных пунктов организуется с применением насосных групп, требующих оптимизированного питания и периодического обслуживания. Учитывая сложность профиля нагрузок и требования к энергопотреблению, предприятия водоканала повсеместно переходят к использованию передовых методов и внедряют частотно-регулируемые приводы.

Регулярное выполнение заявок от организаций ЖКХ и ресурсоснабжающих компаний входит в состав постоянных направлений деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы стремимся удовлетворять запросы клиентов и анализировать накопленный опыт.
ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА" запросило у нас подбор частотно-регулируемого привода для модернизации скважины добычи воды для обеспечения потребителей в населенном пункте Смоленской области. Заказчика интересовал прибор, способный обеспечить эффективное управление питанием приводов в условиях переменных нагрузок, необходимости контролировать параметры среды и эффективно взаимодействовать с автоматикой на удаленном пункте мониторинга.

После изучения технических характеристик ряду инверторов и консультаций специалисты заказчика решили, что их потребности полностью закрывает преобразователь частоты ISD222M43E INNOVERT (компактная серия ISD mini PLUS). Прибор имеет широкий спектр настроек, предустановленные режимы скоростей, варианты управления разгоном и торможением приводов. Имеется встроенный интерфейс RS485, протокол Modbus для связи с автоматикой и режим управления с ПЛК.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"
Предприятие из Смоленской области обеспечивает водой и организует отведение стоков в населенных пунктах Вязьма и Ярцево. Компания занимается прокладкой, обслуживанием и ремонтом сетей водоснабжения и канализации, выполняет аварийные и проектные работы, подключение к сетям новых абонентов. Используется собственный парк современной техники. Развитую инфраструктуру водоснабжения и канализации обеспечивает 350 штатных сотрудников.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101