Российский производитель ООО "ЭЛИТНЫЕ АГРОСИСТЕМЫ" получил новые преобразователи частоты

Работа приводов на линиях розлива жидких агропрепаратов критически зависит от стабильности питания. Для обеспечения подачи жидкости и тары применяется несколько групп моторов, которыми проще и эффективнее управлять через современные частотно-регулируемые приводы, инверторы частоты.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно получает и выполняет заявки от производителей жидких продуктов в потребительской и промышленной таре. Анализ опыта позволяет нам поддерживать высокий уровень взаимодействия с заказчиками.
ООО "ЭЛИТНЫЕ АГРОСИСТЕМЫ" запросило у нас подбор инвертора для линии розлива готовой продукции в тару для покупателей из сельскохозяйственного сектора. Заказчик акцентировал внимание на соотношении мощности, управляемости и возможности использовать прибор с минимальными потерями времени на настройки.

После консультаций и изучения характеристик заказчик пришел к выводу, что весь комплекс необходимых параметров и особенностей имеет частотный преобразователь ITD152U43B2_0302 INNOVERT универсальная серия ITD мощностью 1,5 кВт. В конструкции прибора предусмотрена быстрая настройка режима с выбором из предустановленных скоростей, имеется модуль торможения привода, возможность управлять через ПЛК и общепромышленный интерфейс RS485, протокол Modbus.




INNOVERT серия ITD
В серии ITD представлены многофункциональные преобразователи частоты, позволяющий работать как в скалярном, так и в векторном режиме. В устройствах использована современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом.
3 фазы 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 800 кВт

ООО "ЭЛИТНЫЕ АГРОСИСТЕМЫ"
Российский производитель жидких составов для ускорения роста сельскохозяйственных культур работает на рынке удобрений с 2005 года. Деятельность начиналась с контрактного производства, впоследствии появились собственные успешные разработки с зарегистрированными торговыми марками МИКРОВИТ и АМИЦИД. Компания освоила деятельность полного цикла от разработки состава до испытаний и внедрения в практику.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101