Выполнен заказ российского производителя кабельной продукции ООО "ПИКЕЙ"

Освоение области производства кабелей и сопутствующей продукции в России дало толчок созданию мощных автоматизированных комплексов. Для эффективного управления многочисленными приводами требуются современные решения — инверторы, позволяющие существенно улучшить технологическую составляющую процесса.

Сотрудничество с производителями кабелей ВОЛС и СИП рассматривается как перспективное и важное в деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Накопленный и проанализированный опыт позволяет нам поддерживать высокий уровень взаимодействия с клиентами.
Российская компания ООО "ПИКЕЙ" обратилась к нам с запросом на подбор частотно-регулируемого привода для намоточного оборудования на собственном основном производстве. При довольно небольшой мощности привода намоточной машины заказчик акцентировал внимание на автоматизации управления, возможность задания режимов работы и регулирования скорости, защите привода и перегрузочным режимам.

Проведенные консультации показали, что оптимальным решением для этой задачи будет преобразователь частоты ISD222M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS мощностью 2,2 кВт. Для управления работой привода намоточной машины можно использовать панель оператора на приборе, интерфейс RS485, протокол Modbus и связь с ПЛК. Предусмотрены в конструкции отдельные режимы задания фиксированных скоростей, возможности торможения и реверса, перегрузочные функции.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ПИКЕЙ"
Российский производитель кабелей ВОЛС и СИП работает в Москве и отгружает свою продукцию во все регионы России и страны ЕАЭС. На производстве освоен выпуск кабельной арматуры и комплектующих для прокладки линий связи и питания. Компания располагает площадями в 5000 кв м, на которых работает 150 и более постоянных сотрудников. За короткий период с 2017 года продукция распространилась в 70 российских регионов.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101