Предприятию ОПК АО "МКПК "УНИВЕРСАЛ" ИМ. А.И. ПРИВАЛОВА" поставлен прибор для создания нового испытательного стенда

Предприятия российского ОПК используют современные уникальные решения и разрабатывают передовую технику для вооруженных сил. Для выполнения сложных задач необходимо иметь парк электроники, способной работать в сложных условиях и защищенной от санкционного давления.

Из работы с оборонными предприятиями России наша компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" вынесла солидный опыт и максимально ответственное отношение к вопросам организации специфических поставок. Заявка от АО "МКПК "УНИВЕРСАЛ" ИМ. А.И. ПРИВАЛОВА" оказалась интересной с точки зрения требований и спектра решаемых задач. Заказчик запросил подбор устройства для питания испытательного стенда — такой прибор должен иметь сложную систему выбора параметров и широкий диапазон настроек с доступными функциями оперативного управления.

Наши специалисты порекомендовали ISD152M21E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS с разными вариантами управления скоростью, предустановленными режимами, реверсированием и функциями разгона/торможения с выбором диапазонов нагрузок. Встроенная автоматика способна реагировать на сигналы с датчиков параметров и взаимодействовать с системами управления через интерфейс RS485, протокол Modbus. По функциональности и возможностям этот тип устройства питания полностью соответствует особенностям работы с испытательными стендами.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

АО "МКПК "УНИВЕРСАЛ" ИМ. А.И. ПРИВАЛОВА"
Российское предприятие входит в состав структуры «Авиационное оборудование» Госкорпорации Ростех. Основной профиль деятельности — разработка и выпуск систем десантирования, узлов жизнеобеспечения авиационной и космической техники. В распоряжении компании имеется собственная конструкторская группа, производственные подразделения и испытательная команда со своим оборудованием.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101